Технические ткани для самолетостроения - Империя ткани
09.11.2021

Технические ткани для самолетостроения

В самолетостроении технические ткани являются важным расходным материалом. Полотна используются в изготовлении основных рабочих узлов воздушных лайнеров, в отделке, в создании теплозащиты, обеспечении пожарной безопасности. Эта продукция отличается высокими технологическими, эксплуатационными характеристиками, соответствует специфике предназначения. Техническая ткань для самолетостроения в полном ассортименте представлена в нашем интернет-магазине. Вы можете сделать выгодную закупку материалов в любом объеме.

Текстиль в самолетостроении

В авиационной промышленности используется несколько видов специальных и универсальных полотен. Текстиль применяется в изготовлении:

  • Обшивки хвостового оперения, крыльев.
  • Облицовки корпусов для обеспечения теплозащиты, повышения устойчивости к огню.
  • Обивки теплоизоляции газотурбинных двигателей.
  • Обшивки пассажирских сидений.
  • Декоративной отделки кабины пилотов, салонов для пассажиров и др.

В соответствии с предназначением, условиями эксплуатации выбираются виды волокон и техника плетения. Готовые полотна проходят несколько специальных обработок для придания прочности, устойчивости к нагрузкам, износу, обеспечения огнестойкости.

Текстиль, предназначенный для самолетостроения, обладает повышенными технологическими показателями, соответствующими сложным условиям эксплуатации. В авиационной промышленности применяется стеклолакоткань, авизент, нитраискожа, винилискожа, материя на основе бязи и др.

Удобная и выгодная закупка текстиля для авиации

Наша компания предлагает удобные и выгодные условия для закупки технических тканей. Важным преимуществом является большой ассортимент продукции, включающий все виды материи, используемые в данной отрасли. Это позволяет выбрать полотна, точно соответствующие предназначению, конкретным требованиям.

Все товары, представленные в нашем каталоге, изготовлены ведущими отечественными и зарубежными производителями. Изделия успешно прошли лабораторные испытания, имеют сертификаты, подтверждающие соответствие действующим стандартам.

Мы предлагаем качественную, надежную продукцию по умеренной стоимости, используем гибкую систему скидок. У нас действует услуга доставки, качественные авиационные ткани доступны для всех потребителей из любого уголка России и даже зарубежья.


Связаться с нами
Оставьте заявку сейчас, и с Вами свяжется наш специалист