Услуга поставки тканей для промышленных предприятий - Империя ткани
15.09.2021

Услуга поставки тканей для промышленных предприятий

Во многих отраслях одним из расходных материалов является технический текстиль. Бесперебойность поставок этой продукции необходима для качественной организации рабочих процессов, исключения простоев, неудобств, связанных с отсутствием сырья. Одной из услуг компании «Империя ткани» является поставка тканей для промышленных предприятий. Наш ассортимент включает все популярные виды технических полотен, на складах продукция хранится в солидных объемах. Мы гарантируем соблюдение графиков поставок, выполняем заказы в любых масштабах.

Текстиль в промышленных производствах

Технические ткани широко используются в предприятиях разных отраслей промышленности. Разнообразие универсальных и узкоспециализированных полотен позволяет выбрать материю для различных целей. Она является сырьем для производства:

  • Белья и спецодежды.
  • Парусов для плавсредств, тентов.
  • Фильтров для воздуха жидкостей.
  • Тары, упаковки.

Доставка материи для уборки позволяет поддерживать чистоту в производственных помещениях, обеспечивать соответствие санитарно-гигиеническим нормам. Электротехнический текстиль применяется в создании надежной изоляции.

В изготовлении полотен учитывается предназначение, специфика эксплуатации. С учетом действующих стандартов выбираются волокна, дополнительные покрытия. Продукция имеет отличные функциональные показатели, соответствующие требованиям. Наша компания поддерживает многолетние деловые отношения с лучшими производителями. Мы осуществляем доставку качественных, сертифицированных, надежных материалов.

Преимущества услуги доставки тканей

Промышленные предприятия расходуют технический текстиль в больших объемах. Закупку материи для различных целей приходится делать регулярно. Поиски нужного материала, его закупка и транспортировка отнимают массу времени, сил. Приходится включать в штат специалиста, ответственного за данные процессы. Услуга регулярной поставки исключает эти проблемы.

В нашей компании предлагается большой ассортимент полотен различного предназначения. Можно заказать фильтрующие, электротехнические, изоляционные, обтирочные материалы. Вы можете заключить долгосрочный договор на доставку продукции вашему промышленному предприятию в нужных объемах. Мы строго соблюдаем графики, гарантируем качество и своевременное выполнение заказов.


Связаться с нами
Оставьте заявку сейчас, и с Вами свяжется наш специалист