Выгодно и удобно купить ткань рулонами оптом в Москве - Империя ткани
31.08.2021

Выгодно и удобно купить ткань рулонами оптом в Москве

Текстиль в качестве расходного материала, сырья используется в нескольких отраслях. Производства, в которых он расходуется в больших объемах, закупают нужную материю оптом в рулонах. Это позволяет сэкономить расходы, создать условия для бесперебойной работы предприятия. Компания «Империя ткани» предлагает купить ткань рулонами оптом на удобных и выгодных условиях. Мы специализируемся на технических материалах. Но в нашем ассортименте есть и материалы, используемые в пошиве белья, одежды, аксессуаров.

Покупка ткани в рулонах

Упаковка в рулоны является специфической особенностью ткацкого производства. На автоматизированных линиях готовая материя формируется в данную конструкцию. Длина полотна контролируется электроникой, ширина, толщина, вес зависят от вида текстиля. Тяжелая, плотная материя отрезается меньшими кусками, тонкие, легкие ткани имеют большую длину. Эти показатели регламентируются действующими ГОСТ, ТУ. Если необходимо купить сырье для производственных целей, можно ориентироваться на данные документы.

Приобретение материи отрезами целесообразно только при необходимости закупить текстиль для конкретной цели. При больших объемах расхода продукции выгоднее купить оптом рулонную продукцию, обеспечить требуемый запас сырья. Такие заказы мы получаем от строительных компаний, промышленных предприятий, швейных фабрик и др.

Виды текстиля в рулонах

Купить оптом текстильную продукцию можно для разных целей. В нашем каталоге представлены универсальные и специализированные варианты. Вы можете закупить:

  • Стеклоткань армированную, с графитовым, полиуретановым, алюминиевым, силиконовым покрытием.
  • Кремнеземные полотна с покрытием из полиуретана.
  • Фольма-ткань.
  • Нитепрошивные материалы.
  • Изоляционные полотна.
  • Тентовую, авиационную материю, брезент, авизент и др.

Наша компания сотрудничает с ведущими производителями текстиля. У нас вы можете заказать сукно, бязь, другие полотна в любых объемах. Ассортимент включает обтирочные материалы, обивочные, упаковочные полотна, аксессуары. Многолетние деловые связи, большие объемы закупок позволяют нам пользоваться льготами. Купить оптом любые технические ткани вы можете на самых выгодных условиях. Выбрать продукцию, оформить заказ можно круглосуточно в доступном каталоге.


Связаться с нами
Оставьте заявку сейчас, и с Вами свяжется наш специалист