Купить конопляную ткань оптом в Москве - Империя ткани
27.03.2020

Купить конопляную ткань оптом в Москве

С незапамятных времен в разных регионах планеты выращивали коноплю для производства текстиля, веревок, канатов. Этот природный материал обладает отличными характеристиками, высокой прочностью. Сейчас в промышленных целях выращивается культура Sativa, разрешенная для поставок на текстильные производства. Этот сорт не содержит веществ, оказывающих негативное воздействие на психику. В компании «Империя ткани» вы можете купить конопляную ткань оптом по умеренной стоимости.

Особенности конопляной ткани, ее свойства

По своей структуре растения конопли и льна схожи. Текстиль, получаемый из них, также имеет много общих качеств. У конопли есть женские и мужские растения, они отличаются по составу, применению. Стебли с женскими цветками называются матеркой. Она отличается более мягкими волокнами, используется в производстве текстиля, из которого шьют одежду, постельное белье и др. Мужские растения посконь дают более жесткое, грубое, очень прочное волокно. Из него изготавливаются парусные ткани, технические ткани.

Конопляный текстиль обладает большим количеством достоинств. По техническим показателям он превосходит даже лен, который считается чемпионом в разряде природных тканей. Конопляные материалы:

  • обладают отличной гигроскопичностью, впитывают влагу и быстро сохнут;
  • отличаются повышенной прочностью к разрыву и устойчивостью к истиранию;
  • статическое электричество не скапливают;
  • при высоких температурах не деформируются;
  • отлично окрашиваются, сохраняют оттенок;
  • являются экологически безопасными, гипоалергенными.

Одежда, постельное белье, изготовленные из таких полотен, гарантируют комфортные ощущения. Они обеспечивают качественную циркуляцию воздуха, в летнюю жару создают ощущение прохлады, зимой дарят тепло. Окрашиваются полотна лучше хлопковых, льняных материалов, что позволяет производить в неограниченном ассортименте цветную материю. Предприятиям, занимающимся производством одежды, мы предлагаем и другие виды продукции. У нас вы можете купить ситец отбеленный, бязь оптом по выгодной цене.

Оптом полотна из конопли закупаются не только швейными фабриками, специализирующимися на пошиве одежды, постельного белья, домашнего текстиля. Грубые полотна высокой прочности используются в технических целях, являются надежным упаковочным материалом. Из них изготавливаются паруса для судов, чехлы для техники и др. Сейчас оптом купить эту продукцию стараются компании, специализирующиеся на изготовлении модных аксессуаров. Из конопляного холста получаются эффектные рюкзаки, сумки и др.

Купить конопляную ткань оптом в нашей компании

Продажа различных видов текстиля является нашей специализацией. Купить оптом различные виды конопляной ткани вы сможете на удобных и выгодных условиях. Нашими основными преимуществами являются:

  • широкий ассортимент материалов;
  • гарантированное качество;
  • невысокие цены;
  • оперативная доставка.

Широта ассортимента позволяет приобрести в одном месте все товары, необходимые в организации производственного процесса. У нас можно купить специализированные, обтирочные материалы ХПП ГОСТ 14 253 83 и др. Продукция поступает непосредственно с фабрик, мы закупаем ее оптом на льготных условиях у надежных проверенных производителей. Это гарантирует качество, позволяет реализовать товары по выгодным ценам. Доставка заказов осуществляется не только в столице и области. Надежные транспортные компании доставят продукцию в любой регион страны.


Связаться с нами
Оставьте заявку сейчас, и с Вами свяжется наш специалист